TR9KI1500CCPIMNAR6B
TR9KI1500CCPIMNAR6B
TR9KI1500CCPIMNAR6B
TR9KI1500CCPIMNAR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1374-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9KI1500CCPIMNAR6B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Descripción detallada
24V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9KI1500CCPIMNAR6B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamaño/Dimensión
4.13" L x 1.97" A x 1.40" H (105.0mm x 50.0mm x 35.5mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
36 W