TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1367-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9KH2222CCP-N(R6B)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
Descripción detallada
18V 40 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9KH2222CCP-N(R6B) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
48.4" (1.23 m)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamaño/Dimensión
4.37" L x 2.05" A x 1.27" H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm)
Voltaje - Salida
18V
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
2.22A
Número estándar
Potencia (Vatios)
40 W