TR9KE1500MLX-N(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-TR9KE1500MLX-N(R6B)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9KE1500MLX-N(R6B)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Descripción detallada
12V 18 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9KE1500MLX-N(R6B) Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Rectangular, 3 posiciones
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamaño/Dimensión
3.17" L x 1.97" A x 1.22" H (80.5mm x 50.0mm x 31.0mm)
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, EAC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
18 W