TR9CZ9470LCPIMR6B
TR9CZ9470LCPIMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1800-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CZ9470LCPIMR6B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 180W
Descripción detallada
19V 180 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
TR9CZ9470LCPIMR6B Modelos
Categoría
Polarización
Centro positivo
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamaño/Dimensión
6.95" L x 2.91" A x 1.58" H (176.5mm x 74.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
9.47 A
Número estándar
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
180 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)