TR9CX3750CCPIMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1790-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CX3750CCPIMR6B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 180W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48V 180 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR9CX3750CCPIMR6B Modelos
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
GlobTek, Inc.
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.95" L x 2.91" A x 1.58" H (176.5mm x 74.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
3.75A
Número estándar
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
180 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)