RR9KE5410T00-IMR6B
RR9KE5410T00-IMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-RR9KE5410T00-IMR6B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR9KE5410T00-IMR6B
Descripción
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 12V 65W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 65 W AC/DC Externo Escritorio, montaje en pared (Clase II) Adaptador Cable, Multipatas (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RR9KE5410T00-IMR6B Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
65 W
Fabricante
GlobTek, Inc.
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Formulario
Escritorio, montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tipo de entrada
Cable, Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C8, Multipatas (se vende por separado)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.63" L x 2.11" A x 1.44" H (117.5mm x 53.5mm x 36.6mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
BSMI, CB, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
5.41A