GTM962250P22548A-F
N.º de producto de DigiKey
1939-GTM962250P22548A-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTM962250P22548A-F
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 225W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GTM962250P22548A-F Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
4.69 A