GTM962250P22519A-F
N.º de producto de DigiKey
1939-GTM962250P22519A-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTM962250P22519A-F
Descripción
AC/DC CONVERTER 19V 225W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 19V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GTM962250P22519A-F Modelos
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.18" H (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cETLus, EAC, UkrSEPRO, VCCI
Voltaje - Salida 1
19V
Número estándar
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
11.84 A