GTM43007-A6019-FW(R)
GTM43007-A6019-FW(R)
GTM43007-A6019-FW(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-1057-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTM43007-A6019-FW(R)
Descripción
AC/DC CONVERTER 19V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 19V 90 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GTM43007-A6019-FW(R) Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 45°C
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.89" H (76.2mm x 50.8mm x 22.5mm)
Voltaje - Salida 1
19V
Corriente - Salida 1
3.15 A