GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
N.º de producto de DigiKey
1939-1049-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GTM43007-A3005-FW(R)
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GTM43007-A3005-FW(R) Modelos
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 45°C
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 0.93" H (76.2mm x 50.8mm x 23.6mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Voltaje - Salida 1
5V
Número estándar
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
6 A