EVF1V0D200UA17B50003D
EVF1V0D200UA17B50003D
N.º de producto de DigiKey
1939-EVF1V0D200UA17B50003D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVF1V0D200UA17B50003D
Descripción
EV PLUG 200A IEC62196-3 DUST CAP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16.40' (5.00m) Cable de alimentación Negro IEC 621936-3 a Cable
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EVF1V0D200UA17B50003D Modelos
Categoría
Cable calibre
2/0 AWG, 2 AWG, 18 AWG, 20 AWG
Fabricante
GlobTek, Inc.
Blindaje
No blindado
Serie
Longitud
16.40' (5.00m)
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de voltaje
1000V
Estilo
Enchufe macho a conductores
Corriente nominal (Amperios)
200A
Primer conector
IEC 621936-3
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 50°C