ESH1V0D350RA37A12001C
ESH1V0D350RA37A12001C
N.º de producto de DigiKey
1939-ESH1V0D350RA37A12001C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESH1V0D350RA37A12001C
Descripción
NACS INLET CONNECTOR 1000VDC 350
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.28' (1.00m) Cable de alimentación Negro SAE J3400 (NACS) a Cable
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESH1V0D350RA37A12001C Modelos
Categoría
Cantidad de conductores
3 alimentación, 2 señal
Fabricante
GlobTek, Inc.
Blindaje
No blindado
Serie
Longitud
3.28' (1.00m)
Embalaje
Granel
Color
Negro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de voltaje
1000V
Estilo
Enchufe hembra a conductores
Corriente nominal (Amperios)
350A
Primer conector
SAE J3400 (NACS)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 50°C