CABLE 234 RF-0500-A-1
N.º de producto de DigiKey
2073-CABLE234RF-0500-A-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CABLE 234 RF-0500-A-1
Descripción
COAX CBL RP-SMA TO RP-SMA 19.6"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales RP-SMA a RP-SMA RG-178 19.69" (500.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
GCT
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
19.69" (500.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
RG-178
Estilo
RP-SMA a RP-SMA
Impedancia del cable
50 Ohms
Primer conector
Jack RP-SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
3 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Color
Marrón
Característica de montaje del 1.º conector
Pasante - tuerca lateral frontal
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C