CAB725RF-0150-00-A-1
N.º de producto de DigiKey
2073-CAB725RF-0150-00-A-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CAB725RF-0150-00-A-1
Descripción
CABLE ASSEMBLY MMCX R/A PLUG TO
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a MMCX RG-178 5.906" (150.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
GCT
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
5.906" (150.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
RG-178
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a MMCX
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Jack SMA, ángulo recto
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Hembra
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Color
Marrón
Característica de montaje del 1.º conector
Pasante - tuerca lateral frontal
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C