05-50-A-0177-A-4-06-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
50 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 6.969" (177.00mm)
05-50-A-0177-A-4-06-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-05-50-A-0177-A-4-06-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-50-A-0177-A-4-06-4-T-HF
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 50
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
50
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
6.969" (177.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)