05-40-D-0127-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-40-D-0127-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-40-D-0127-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 40
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.000" (127.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
40
Fabricante
GCT
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.000" (127.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)