05-36-A-0152-A-4-06-4-G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
GCT
En stock: 936
Hoja de datos
Molex
En stock: 477
Nuevo producto
36 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
05-36-A-0152-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-36-A-0152-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-36-A-0152-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 36
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
36
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.984" (152.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)