05-33-D-0152-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-33-D-0152-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-33-D-0152-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 33
Descripción detallada
33 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
33
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.984" (152.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)