05-32-A-0101-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-32-A-0101-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-32-A-0101-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 32POS 0.5MM 3.98"
Descripción detallada
32 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.976" (101.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
32
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
3.976" (101.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)