05-30-D-0152-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-30-D-0152-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-30-D-0152-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 30
Descripción detallada
30 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
30
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.984" (152.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)