05-25-A-0152-A-4-06-4-T-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Würth Elektronik
En stock: 1
Nuevo producto
25 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.984" (152.00mm)
05-25-A-0152-A-4-06-4-T-HF
N.º de producto de DigiKey
2073-05-25-A-0152-A-4-06-4-T-HF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-25-A-0152-A-4-06-4-T-HF
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 25
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
25
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.984" (152.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)