05-24-D-0101-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-24-D-0101-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-24-D-0101-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 24POS 0.5MM 3.98"
Descripción detallada
24 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.976" (101.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
24
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
3.976" (101.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)