05-23-D-0101-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
23 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.976" (101.00mm)
05-23-D-0101-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-23-D-0101-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-23-D-0101-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 23POS 0.5MM 3.98"
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
23
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
3.976" (101.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)