05-06-D-0050-A-4-06-4-G
N.º de producto de DigiKey
2073-05-06-D-0050-A-4-06-4-G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-06-D-0050-A-4-06-4-G
Descripción
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 6 C
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.969" (50.00mm)
Categoría
Cantidad de conductores
6
Fabricante
GCT
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
1.969" (50.00mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)