05-04-A-0127-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-04-A-0127-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-04-A-0127-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 4POS 0.5MM 5"
Descripción detallada
4 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 5.000" (127.00mm)
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
5.000" (127.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)