05-04-A-0030-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
4 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 1.181" (30.00mm)
05-04-A-0030-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-04-A-0030-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-04-A-0030-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 4POS 0.5MM 1.18"
Descripción detallada
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
1.181" (30.00mm)
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)