HP75-72PS
N.º de producto de DigiKey
1997-HP75-72PS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HP75-72PS
Descripción
72" FAN CORD W ON/OFF THUMB WHEE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables de alimentación de ventilador Receptáculo de terminal de ventilador de 45° 72.0" (1.83m) Clavija de conexión NEMA 1-15
Categoría
Cantidad de conductores
2
Fabricante
Gardtec Incorporated
Tipo de cable
SPT-1
Embalaje
Granel
Marca de agencia de aprobación
cURus
Estado de pieza
Activo
Clasificación de voltaje
300 V
Estilo
Receptáculo hembra a clavija de conexión macho
Temperatura de funcionamiento
105°C
Primer conector
Receptáculo de terminal de ventilador de 45°
Características
Rueda selectora
Segundo conector
Clavija de conexión NEMA 1-15
Número de producto base
Longitud
72.0" (1.83m)