MGDDI-20-R-F
N.º de producto de DigiKey
2551-MGDDI-20-R-F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGDDI-20-R-F
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 15V 20W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V 15V 650mA, 650mA 12V - 160V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
650mA, 650mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
20 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
90%
Cantidad de salidas
2
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 16-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
1.58" L x 1.03" A x 0.50" H (40.1mm x 26.1mm x 12.7mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Voltaje - Salida 2
15V