ELI121-CRW_Back
ELI and NXP iMX7D SABRE Compatibility Demo
ELI121-CRW
N.º de producto de DigiKey
622-1089-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELI121-CRW
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 12.1"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) HDMI, USB 12.1" (307.34mm) 1024 x 768 (XGA)
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
12.1" (307.34mm)
Fabricante
Future Designs Inc.
Área de visión
245.76mm A x 184.32mm H