FC4SDCBMF24.0-T1
N.º de producto de DigiKey
631-FC4SDCBMF24.0-T1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
631-FC4SDCBMF24.0-T1CT-ND - Cinta cortada (CT)
631-FC4SDCBMF24.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC4SDCBMF24.0-T1
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FC4SDCBMF24.0-T1 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.197" A (11.70mm x 5.00mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm