E50GB-RW850-C
N.º de producto de DigiKey
2632-E50GB-RW850-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E50GB-RW850-C
Descripción
5.0" TFT RGB SUNLIGHT READABLE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color 24 bits (RGB) 5" (127.00mm) 800 x 480
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
5" (127.00mm)
Fabricante
Focus LCDs
Área de visión
110.00mm A x 66.80mm H