E35GF-I-RW1000-C
N.º de producto de DigiKey
2632-E35GF-I-RW1000-C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E35GF-I-RW1000-C
Descripción
3.5" IPS RGB SUNLIGHT READABLE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color RGB de 16 bits/18 bits/24 bits 3.5" (88.90mm) 320 x 240
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)
Fabricante
Focus LCDs
Área de visión
71.08mm A x 53.56mm H