E101RA1-I-MS300-C1
N.º de producto de DigiKey
2632-E101RA1-I-MS300-C1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E101RA1-I-MS300-C1
Descripción
10.1" TFT IPS MIPI DSI HIGH-RES
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color MIPI DSI 10.1" (256.54mm) 1200 x 1920
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
10.1" (256.54mm)
Fabricante
Focus LCDs
Área de visión
135.36mm A x 216.68mm H