ROA170163/2
N.º de producto de DigiKey
2166-ROA170163/2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ROA170163/2
Descripción
EVAL BOARD FOR PMU8218
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMU8218 - Conversor CC/CC 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
0.6V ~ 5.5V
Fabricante
Flex Power Modules
Corriente - Salida
4A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
4.5V ~ 17V
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
Conversor CC/CC
Pieza/CI utilizado
PMU8218
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Número de producto base
Potencia - Salida
22W