MLS0805-4S7-102
N.º de producto de DigiKey
1779-MLS0805-4S7-102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLS0805-4S7-102
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 200mA 500mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Ferroxcube
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Corriente nominal (máx.)
200mA