FMC00978/0001-24 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Fairview Microwave
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Fairview Microwave
En stock: 0
Hoja de datos
Pasternack
Arnés de cables coaxiales TNC a TNC LMR 240 24.00" (609.60mm)
FMC00978/0001-24
N.º de producto de DigiKey
5328-FMC00978/0001-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FMC00978/0001-24
Descripción
COAX CBL TNC TO TNC 24"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Longitud
24.00" (609.60mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
LMR 240
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
TNC a TNC
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión TNC
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
5.8 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Negro
Segundo conector
Clavija de conexión TNC, ángulo recto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C