2512063017Y3
N.º de producto de DigiKey
1934-1001-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1934-1001-1-ND - Cinta cortada (CT)
1934-1001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2512063017Y3
Descripción
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 3A 60mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2512063017Y3 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Fabricante
Fair-Rite Products Corp.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
300 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)