2512061027Y0A4 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Würth Elektronik
En stock: 11,701
Hoja de datos
1 kOhms @ 100 MHz 4 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrica), arreglo, almohadilla 8 PC 50mA 700mOhm
How to Identify an Unknown Ferrite Rod
Measuring Balun Performance
2512061027Y0A4
N.º de producto de DigiKey
2512061027Y0A4-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2512061027Y0A4
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
50mA
Fabricante
Fair-Rite Products Corp.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), arreglo, almohadilla 8 PC
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
4
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)