2512061027Y0 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Max Echo
En stock: 2,885
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 24,000
Hoja de datos
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 1206 (3216 métrico) 350mA 350mOhm