LXV300-048SW es obsoleto y ya no se fabrica.
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 127
Hoja de datos
6.25 A 48V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
LXV300-048SW
N.º de producto de DigiKey
633-1112-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXV300-048SW
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 70°C
Eficiencia
93.5%
Tamaño/Dimensión
8.82" L x 3.47" A x 1.30" H (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm)
Peso
3.4 lb (1.5 kg)
Voltaje - Salida
48V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
6.25 A