LXV150-042SW
N.º de producto de DigiKey
633-1105-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXV150-042SW
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.57A 42V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Potencia (Vatios)
150 W
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 70°C
Eficiencia
94%
Tamaño/Dimensión
7.84" L x 2.66" A x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida
42V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
3.57A