LXV150-024SW es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 244
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 1,277
Hoja de datos
En stock: 240
6.25 A 24V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
LXV150-024SW
N.º de producto de DigiKey
633-1103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXV150-024SW
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.25A
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
150 W
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 70°C
Eficiencia
93%
Tamaño/Dimensión
7.84" L x 2.66" A x 1.58" H (199.0mm x 67.5mm x 40.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
6.25 A