LXV100-036SW es obsoleto y ya no se fabrica.
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 4
Hoja de datos
2.75A 36V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
LXV100-036SW
N.º de producto de DigiKey
633-1098-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LXV100-036SW
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.75A
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
100 W
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 70°C
Eficiencia
93%
Tamaño/Dimensión
7.24" L x 2.66" A x 1.46" H (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)
Peso
2.1 lb (952.5 g)
Voltaje - Salida
36V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
2.75A