ERFSD075162RZ
N.º de producto de DigiKey
5916-ERFSD075162RZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5916-ERFSD075162RZCT-ND - Cinta cortada (CT)
5916-ERFSD075162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERFSD075162RZ
Descripción
1812/0.75 AMP/16V/T&R
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 16V 750 mA Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
200 ms
Fabricante
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
110 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
450 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Voltaje - máx.
16V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
750 mA
Espesor (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Corriente - Desconexión (It)
1.5 A
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Corriente - Máx.
100 A