ERFSD075162RZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERFSD075162RZ |
Descripción | 1812/0.75 AMP/16V/T&R |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Fusible reiniciable PTC Polimérico 16V 750 mA Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Tiempo para activar 200 ms |
Fabricante Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.) 110 mOhms |
Serie | Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.) 450 mOhms |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Polimérico | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrico), cóncavo |
Voltaje - máx. 16V | Tamaño/Dimensión 0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm) |
Corriente - Retención (Ih) (máx.) 750 mA | Espesor (Máx.) 0.026" (0.65mm) |
Corriente - Desconexión (It) 1.5 A | Agencia de aprobación cURus, TUV |
Corriente - Máx. 100 A |