QTLP650D4TR/QT15-21SYGD/S530-E2/TR8
N.º de producto de DigiKey
1080-1419-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1080-1419-1-ND - Cinta cortada (CT)
1080-1419-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
LED GREEN DIFFUSED 1206 SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 570nm Indicación led: discreta 2.1V 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QTLP650D4TR/QT15-21SYGD/S530-E2/TR8 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.1V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
140°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
565nm
Color de lente
Verde
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Transparencia del lente
Difuso
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 1.60mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
1.30mm
Tamaño del lente
2.00mm x 1.60mm