EAST10053RA0
N.º de producto de DigiKey
1080-1556-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1080-1556-1-ND - Cinta cortada (CT)
1080-1556-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EAST10053RA0
Descripción
LED RED CLEAR 2SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo Indicación led: discreta 2.05V 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EAST10053RA0 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.05V
Fabricante
Corriente - Prueba
5mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Pico
639nm
Configuración
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Color de lente
Incoloro
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Transparente
Tamaño/Dimensión
1.00mm L x 0.50mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
0.35mm
Tamaño del lente
1.00mm x 0.50mm