TLJ-200-01
N.º de producto de DigiKey
RP1015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLJ-200-01
Descripción
CBL CLIP TWIST LOCK NAT PUSH IN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cable Clip, bloque giratorio Natural A presión 0.150" ~ 0.250" (3.81mm ~ 6.35mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLJ-200-01 Modelos
Categoría
Color
Natural
Fabricante
Essentra Components
Longitud
0.470" (11.94mm)
Serie
Ancho
0.200" (5.08mm)
Embalaje
Granel
Altura
0.840" (21.34mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño de orificio del panel
0.187" (4.75mm)
Tipo
Clip, bloque giratorio
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-2
Tamaño de abertura
0.150" ~ 0.250" (3.81mm ~ 6.35mm)
Espesor del panel
0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm)