MDLSP2-10M-01
MDLSP2-10M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MDLSP2-10M-01
N.º de producto de DigiKey
RPC1107-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MDLSP2-10M-01
Descripción
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 10MM
Descripción detallada
Soportes para placas Botón de cerrado automático / Botón de cerrado automático Nilón 0.394" (10.00mm)
Modelos EDA/CAD
MDLSP2-10M-01 Modelos
Categoría
Longitud - total
0.760" (19.30mm)
Diámetro de orificio de soporte
0.138" (3.50mm)
Serie
Espesor de panel de soporte
0.065" (1.65mm)
Diámetro de orificio de montaje
0.138" (3.50mm)
Espesor de panel de montaje
0.065" (1.65mm)
Altura entre placa
0.394" (10.00mm)