GRD1100091PA
N.º de producto de DigiKey
RPC6089-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRD1100091PA
Descripción
GROMMET 0.750" PVC BLACK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Circular - 1.000" (25.40mm) Ojal 0.750" (19.05mm) Negro
Categoría
Espesor del panel
0.090" (2.29mm)
Fabricante
Essentra Components
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 1.000" (25.40mm)
Serie
Diámetro - Interior
0.750" (19.05mm)